• 14 августа 2019, среда
  • Онлайн

Открытый вебинар. Юридическая ликвидация компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет Бизнеса ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
1689 дней назад
14 августа 2019 c 15:00 до 16:00

На открытом вебинаре для предпринимателей поговорим с юристом Дмитрием Кваша о том, как избежать ошибок при закрытии ООО или ИП. Причина ликвидации бизнеса может быть разной от убыточного состояния проекта до закрытия одного юридического лица с целью открытия другого. Будем подробно разбираться в алгоритме закрытия, чтобы не допустить ошибок.

ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЛИКВИДАЦИЯ БИЗНЕСА

 

По статистике 90% компаний закрывается в течение первого года и лишь 3% продолжает существовать более 3 лет. Что делать, если Вы не достигли точки безубыточности и не видете смысла вкладываться в бизнес дальше. 
Простые но действенные советы помогут избежать ошибок при закрытии бизнеса и не попасть в долговое рабство.Решили прекратить бизнес но нет понимания как. 7 типовых ошибок предпринимателей

Подробнее о вебинаре:

 
- Причины ликвидации 
- Что нужно сделать для того, чтобы закрыть бизнес
- Как избежать ошибок при закрытии Бизнеса 

 


Спикер: Дмитрий Кваша 
Управляющий партнер юридического бюро
«Дмитрий Кваша и Партнеры». Эксперт в области юридического сопровождения бизнеса. Спикер Университета бизнеса УРАЛСИБ

 

Обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволяет и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. 

Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и  зарегистрироваться на новые семинары. 

Приглашайте друзей и партнеров и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше