Открытый вебинар. Маркировка обуви. Первый этап

Пилотный проект по маркировке обуви в России действует с 2018 года. В 2019 году она станет обязательной. С 1 июля началась регистрация всех участников оборота обувной продукции: производителей и импортеров, оптовиков и дистрибьюторов, а также розничных продавцов. Что нужно сделать до 1 октября 2019 года? Об этом и поговорим на открытом вебинаре для предпринимателей с Евгением Мео, руководителем направления онлайн-касс компании Астрал-М

Бизнес 18+

ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР

МАРКИРОВКА ОБУВИ. ПЕРВЫЙ ЭТАП

Пилотный проект по маркировке обуви в России действует с 2018 года. В 2019 году она станет обязательной. С 1 июля началась регистрация всех участников оборота обувной продукции: производителей и импортеров, оптовиков и дистрибьюторов, а также розничных продавцов. Что нужно сделать до 1 октября 2019 года?

Подробнее о вебинаре:

- Какая обувь попадает под маркировку

- На кого распространяется закон

- Какие действия нужно предпринять до 1 октября

-  Как вступить в GS1 

- нанесения DataMatrix-кодов на упаковку 

- Что нужно сделать оптовикам и дистрибьютерам

- Что нужно сделать розничным продавцам

- Ответы на вопросы

Спикер: 

Евгений Мео, руководитель направления онлайн-касс компании Астрал-М

Группа компаний «Астрал» ведет свою деятельность с 1993 года, поставляя на рынок информационных технологий современное, высокотехнологичное программное обеспечение, получившее широкое распространение среди организаций всех сфер деятельности.Основное направление работы наших специалистов — это разработка и внедрение систем для сдачи электронной отчетности.Число пользователей программных продуктов, созданных АО "Калуга Астрал", неуклонно растет день за днем

 

Обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволяет и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. 

Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и  зарегистрироваться на новые семинары. 

Приглашайте друзей и партнеров и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Поделиться:

1686 дней назад
13 сентября 2019 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов