Открытый онлайн-марафон "Как подготовить бизнес к Новому году"

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает принять участие в онлайн-марафоне по подготовке бизнеса к наступающему Новому Году. Всю рабочую неделю с 9 по 13 декабря спикеры проекта в прямых эфирах Instagram @uralsib_delo будут рассказывать о том, как правильно подвести итоги уходящего года и поставить планы на будущий год, об изменениях в законодательстве и трендах 2020 года

Бизнес 18+

ОТКРЫТЫЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН

"КАК БИЗНЕСУ ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ"

Инстаграм-марафон будет интересен  предпринимателям и руководителям бизнеса

 

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает принять участие в онлайн-марафоне "Как бизнесу подготовиться к Новому году".
Всю рабочую неделю с 9 по 13 декабря спикеры проекта в прямых эфирах в Instagram @uralsib_delo  будут раскрывать самые актуальные темы, связаннные с закрытием 2019 года и подготовкой к 2020 году

Подробнее:

09.12 Что изменится в законодательстве для бизнеса в 2020 году?

Спикер: Владлена Варшаская, старший партнер, руководитель налоговой и административной практики юридической компании "Варшавский и партнеры"

10.12 Как подвести итоги работы с сотрудниками?

Спикер: Ольга Черепанова, предприниматель и бизнес-консультант в области стратегического планирования и выхода из операционки, собственник сети туристических агентств 

11.12 Как продавать в 2020 году? Трансформация мышления 

Спикер: Кристина Петрухнова, эксперт по эффективным коммуникациям и переговорам. Основатель и Генеральный Директор Центра информационной поддержки бизнеса «Аспект»

12.12 Нужно ли поздравлять бизнес партнёров 

Спикер: Максим Киселев, основатель кадрового агентства komanda.pro 

13.12 Тренды 2020

 Спикер: Дмитрий Афанасьев, победитель конкурса "Лидеры России", советник губернатора Новгородской области

Для участия необходимо быть подписанным на аккант Университета бизнеса  в Инстаграм — @uralsib_delo

Обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволяет и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и  зарегистрироваться на новые семинары. Приглашайте друзей и партнеров и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Поделиться:

1567 дней назад
9 декабря 14:00 — 13 декабря 2019 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов