Онлайн-курс. "Как привлечь инвестиции".

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает принять участие в онлайн-курсе по привлечению инвестиций. Три дня 28,29 и 30 сентября в 12:00 по мск времени, спикер проекта Евгения Озябло в прямых эфирах будет рассказывать о том, что нужно знать об инвесторах и где искать инвесторов. Ссылки на трансляции будут направляться в день мероприятия на e-mail указанный при регистрации.

Бизнес 16+

Онлайн-курс. "Как привлечь инвестиции". 

У вас бизнес или еще стартап и нужны инвестиции, а вы не знаете, как их привлечь? На курсе из 3 уроков с экспертом по переговорам Озябло Евгенией мы рассмотрим процесс привлечения инвестиций от понимания “зачем это нужно” — до общения с инвестором и заключения договора. По их завершении у вас появится  структурное понимание процесса привлечения инвестиций, и сразу после курса — будете готовы работать с инвесторами по привлечению финансирования в свой проект.

28.09.2020 начало в 12:00 "Что нужно знать о инвесторе"

Урок 1: 
- Кто он такой, зачем он инвестирует
- Что он хочет знать о вас
- Что вам нужно знать о своем проекте

29.09.2020 начало в 12:00 "Путь поиска инвестора от “А” — до заключения договора"

Урок 2:
- Где искать инвестора
- Как начать диалог с ним
- Что нужно для встречи с инвестором

30.09.2020 началов в 12:00 "Пакет документов для инвестора"

Урок 3:
- Какие документы точно нужны для инвестора
- Какая информация точно нужна от вас

 

Обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволяет  начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и  зарегистрироваться на новые семинары. Приглашайте друзей и партнеров и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 сентября 2020 в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов