Онлайн мастер - класс «Точные действия бизнеса в период нестабильности»

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает принять участие в онлайн мастер-классе «Точные действия бизнеса в период нестабильности». 25 ноября в 12:00 по мск времени, спикер проекта Владимир Ефремов в прямом эфире расскажет о технологии, которая позволит рассмотреть бизнес через причинно-следственные связи, увидеть ключевые элементы, действительно влияющие в моменте на прибыль и понять, что конкретно необходимо сделать, чтобы увеличить прибыль. Ссылка на трансляцию будет направлена на e-mail после прохождения регистрации.

Бизнес 16+

Онлайн мастер — класс «Точные действия бизнеса в период нестабильности»

Владимир Ефремов – эксперт по точным действиям в продажах и развитии бизнеса.

25.11.2020 начало в 12:00

А ВАМ ЭТО ЗНАКОМО?

  • Вы приходите на очередной мастер-класс или лекцию, слышите о “супер инструменте”, вдохновляетесь, тратите время и деньги на его внедрение, а в итоге нет ожидаемого результата.
  • Вы регулярно вкладываете деньги в рекламу и продвижение, но большого роста от этого по факту нет.
  • Как-то сидя вечером после трудового дня, вы понимаете, что “кипиша” и разных дел много, а толку мало, ничего кардинально не меняется и прибыль не растет.
  • Рост вроде бы есть, но вы понимаете, что можете больше, только не знаете за что взяться первым для этого и с чего начать.
  • Вы понимаете, что в принципе готовы для “квантового скачка” в деньгах, но есть страх ошибиться и хотите действовать наверняка.

ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

Бесконечная операционка забирает весь фокус внимания и большинство  действий, это реактивные реакции на возникающие ситуации. В итоге не системные действия дают короткие разовые результаты или вовсе не дают ничего.

Так происходит, потому что предпринимаемые действия не являются действительно ключевыми, поскольку не устраняют истинной причины возникновения ситуации, а только лишь пытаются исправить следствия.

КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

На мастер-классе мы рассмотрим простую технологию, которая позволит посмотреть на свой бизнес через призму причинно-следственных связей, увидеть ключевые элементы, действительно влияющие в моменте на прибыль и поймете, что конкретно необходимо сделать, чтобы увеличить свою прибыль.

ДЛЯ КОГО?

Если вы начинающий предприниматель

Мастер-класс поможет в самом начале избежать лишних действий и быстрее получить свои первые результаты.
 

Если вы в бизнесе несколько лет

Мастер-класс поможет  найти точки кратного роста в вашей существующей системе и быстрее выйти на новый уровень бизнеса.

Если вы опытный предприниматель 

Мастер-класс позволит посмотреть под другим углом на свою устойчивую систему, увидеть неиспользуемые ресурсы и не вынужденные потери, чтобы получить очередное ускорение для стратегического роста.

Поделиться:

1220 дней назад
25 ноября 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов