Важные нововведения для бизнеса в новом году, которые коснутся представителей малого и среднего бизнеса в 2022 году

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Важные нововведения для бизнеса в новом году, которые коснутся представителей малого и среднего бизнеса в 2022 году», который пройдет 24 февраля 2022 года в 17:00 мск. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено. Преподаватель – Мария Коровкевич, налоговый консультант, эксперт в сфере налогов, бухгалтерии и финансов.

Бизнес 16+

Вебинар

 «Важные нововведения для бизнеса в новом году, которые коснутся представителей малого и среднего бизнеса в 2022 году»

Начало 28 февраля 2022 года  в 17:00 (мск)

Преподаватель – Мария Коровкевич, основатель ООО «Первой консалтинговой Компании»- профессиональной организации, которая занимается налоговым, бухгалтерским и юридическим сопровождением бизнеса, налоговый консультант- обучает предпринимателей и собственников бизнеса. Делает бизнес прибыльным за счёт легальной оптимизации налогов, внедрения и ведения управленческого учёта (это единственный учёт который показывает доход собственника)

 

Важные нововведения для бизнеса в новом году, которые коснутся представителей малого и среднего бизнеса в 2022 году эта тема ежегодно актуальна каждому предпринимателю, чтобы быть в курсе всех новшеств — от изменения тарифов, новых отчетов, ставок налогов и МРОТ, которые влекут за собой изменения не только в расчетах налогов, но и в прибыльности бизнеса. А также изменения в разрезе послаблений — кто может освободиться от НДС, как платить меньше НДФЛ, а новые лимиты УСН — позволят бизнесу остаться на данной системе налогообложения, следовательно быть более ликвидным и прибыльным.
 

На встрече обсудим следующие основные вопросы:

  • Изменение размера МРОТ;
  • НДС освобождение от уплаты,
  • НЛФЛ –новый порядок вычетов.
  • НДФЛ — вычет по расходам на физкультурно-оздоровительные мероприятия
  • Отмена плановых проверок МБ;
  • ИП- взносы новые тарифы
  • Введение нового налогового режима – АСН;
  • Все больничные в электронном виде.

Для кого полезен мастер-класс:

  • предпринимателям, собственникам бизнеса и руководителям бизнеса;
  • финансовым директорам и бухгалтерам;
  • физическим лицам.

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1 час с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Поделиться:

790 дней назад
24 февраля 2022 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов