«Как помочь себе в периоды стресса и неопределенности» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Как помочь себе в периоды стресса и неопределенности» – в «Университете бизнеса Уралсиб», который пройдет 28 марта 2022 года в 11:00 мск. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено. Преподаватель –Татьяна Демина, член Совета при губернаторе Оренбургской области, Сертифицированный коуч ICF,Спикер всероссийских конференций и международных бизнес-клубов, Спикер Сколково.

Бизнес 16+

Вебинар

 «Как помочь себе в периоды стресса и неопределенности»

Начало 28 марта 2022 года  в 11:00 (мск)

Преподаватель – Татьяна Демина, член Совета при губернаторе Оренбургской области, Сертифицированный коуч ICF,Спикер всероссийских конференций и международных бизнес-клубов, Спикер Сколково,Автор успешных бизнес-тренингов и тренингов по личностному росту.

В современных реалиях руководителю и предпринимателю всё сложнее сохранять спокойствие и уверенность для принятия важных стратегических решений в своём бизнесе. На семинаре мы обсудим и научимся контролировать уровень стресса, поговорим о работе с негативом от клиентов и освоим инструменты работы с внутренним состоянием.

На встрече обсудим следующие основные вопросы:

  • Определение карты вызовов в период неопределённости и что такое мир BANI
  • Внутренние ресурсы для преодоления стресса
  • Набор микропрактик для ежедневного применения
  • Работа с уровнем счастья на работе
  • Как преодолеть стресс при негативных отзывов от клиентов.

​​​​​​​​​​​​​​Для кого полезен мастер-класс:

  • предпринимателям, собственникам бизнеса и руководителям бизнеса,
  • финансовым директорам и бухгалтерам.
  • физическим лицам.

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1 час с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Поделиться:

761 день назад
28 марта 2022 11:00–12:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов