Вебинар "Пошаговый запуск продаж на маркетплейсе за 1,5 часа"

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Пошаговый запуск продаж на маркетплейсе за 1,5часа», который пройдет 26 мая 2022 года в 16:00 мск. За полтора часа вебинара слушатели погрузятся в тонкости работы маркетплейсов Wildberries и Ozon, получат ответы на ключевые вопросы, с которыми сталкивается каждый предприниматель, начинающий работу в этой сфере.

Бизнес 16+

Вебинар

 «Пошаговый запуск продаж на маркетплейсе» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Пошаговый запуск продаж на маркетплейсе за 1,5часа», который пройдет 26 мая 2022 года в 16:00 мск.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Согласно аналитическим прогнозам, к 2025 году продажи в онлайне будут составлять 40-50% от всех мировых продаж. Поведенческая экономика в корне поменялась за последние 2 года, люди отвыкли ходить по торговым центрам, и большую часть покупок делают онлайн.   

Новые экономические реалии, временное снижение потребительской активности вынуждают продавцов и производителей осваивать новые рынки сбыта для сохранения точки безубыточности своего бизнеса. А в некоторых случаях, работу на маркетплейсах рассматривают, как экспансию на новые рынки сбыта.

За полтора часа вебинара слушатели погрузятся в тонкости работы маркетплейсов Wildberries и Ozon, получат ответы на ключевые вопросы, с которыми сталкивается каждый предприниматель, начинающий работу в этой сфере.

Время действовать!

Преподаватель – Ирен Андруцкая, спикер на площадках Мой Бизнес, Сколково, Синергия, собственник сети магазинов обуви Recost be shoes и Descara, 1361 showroom Владелец и дизайнер двух торговых марок обуви TM BeFeetgarald, Descara, автор двух книг, образовательных курсов и статей на тему предпринимательства и личного бренда

На встрече обсудим следующие основные вопросы:

  • Каким должен быть бюджет для старта продаж на маркетплейсах
  • Какой товар востребован на маркетплейсах
  • В каком ценовом сегменте, и какую наценку нужно устанавливать
  • Как рассчитать бюджет, ассортимент и глубину ассортиментной матрицы
  • Ключевые слова и аналитические программы
  • Секреты продвижения карточек товара в ТОП.
  • Калькулятор наценок и экономика работы
  • Стратегия работы на маркетплейсах. Распродажа остатков или игра в долгую
  • Какие склады стратегически важные для отгрузки и что делать, если товар резко закончился, а поставка еще в дороге.

Для кого полезен мастер-класс: для действующих предпринимателей и тех, кто планирует открывать собственный бизнес.

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 2 часа с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров  в разделе Университета бизнеса на сайте Банка Уралсиб.

 

Поделиться:

699 дней назад
26 мая 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов