Вебинар "Особенности работы на Wildberries"

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Особенности работы на Wildberries», который пройдет 21 июня 2022 года в 11:00 мск. Погорим о нюансах работы на Wildberries. Разберём основные ошибки начинающих селлеров. Разберём механизм привлечения инвестиций для торговли.

Бизнес 16+

Вебинар

 «Особенности работы на Wildberries» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

 

 

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Особенности работы на Wildberries», который пройдет 21 июня 2022 года в 11:00 мск.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Поговорим о нюансах работы на Wildberries. Разберём основные ошибки начинающих селлеров. Разберём механизм привлечения инвестиций для торговли.

Преподаватель – Александр Голутвин, бизнес-консультант по повышению производительности и эффективности бизнеса, эксперт по управлению проектами, действующий предприниматель.

На встрече обсудим следующие основные вопросы:

  • Особенности торговли на площадке Wildberries.
  • Способы привлечения инвестиций.

Для кого полезен мастер-класс: для действующих предпринимателей и тех, кто планирует открывать собственный бизнес

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 2 часа с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Поделиться:

647 дней назад
21 июня 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов