Вебинар "Построение эффективной стратегии бизнеса" Копия

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Построение эффективной стратегии бизнеса», который пройдет 17 августа 2022 года в 17:00 мск. Время действовать!

Бизнес 16+

 

Вебинар

 «Построение эффективной стратегии бизнеса » – в «Университете бизнеса Уралсиб»

 

 

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Построение эффективной стратегии бизнеса», который пройдет 17 августа 2022 года в 17:00 мск.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Время действовать!

Преподаватель – Юлианна Матусевич,стратегический бизнес-консультантЭксперт по управлению клиентской лояльностью  b2b и b2c,модератор стратегических сессий, спикер Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга, партнер консалтингового агентства «BatanovPlus»,исполнительный директор федеральной сети "Laser Love".

Время действовать!
 

На встрече обсудим следующие основные вопросы:

• Что такое стратегия и зачем ее разрабатывать в малом бизнесе

• Ключевые компетенции современного лидера.

• Уровни планирования в организации. Стратегия, операционка, тактика. Что важнее?

• Технология построения стратегического плана

• Целеполагание в компании. Уровни стратегии

• Управление изменениями и вовлечение в них команды

• Глобальная, маркетинговая и клиентская стратегии. Как внедрять?

Для кого полезен мастер-класс: для действующих предпринимателей и тех, кто планирует открывать собственный бизнес .

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1 час с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«BMoodys Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 октября 2021 года насчитывает: 6 филиалов, 250 точек продаж, 1 455 банкоматов, 378 платежных терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

 

Поделиться:

610 дней назад
17 августа 2022 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов