• 17 мая 2017, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: Как правильно занимать деньги на запуск или развитие Бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет Бизнеса ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
2534 дня назад
17 мая 2017 c 14:00 до 15:00

На вебинаре для предпринимателей владелец коллекторского агентства "ГК ФИН" Григорий Галицких расскажет о типичных ошибках предпринимателей на этапе финансирования проекта. Семинары проходят бесплатно в рамках проекта "Университет Бизнеса" Банка Уралсиб

Онлайн-семинар проекта Университета Бизнеса Банка Уралсиб - Как правильно занимать деньги на запуск или развитие Бизнеса! 

Участие в семинаре Вам позволит узнать: 

  • как НЕ надо брать деньги в долг
  • на что можно и нужно занимать
  • как правильно рассчитать сумму займа

Регистрируйся на семинары:

www.uralsib.ru/smallbusiness/ub/ind...

Преподаватель: Григорий Галицких — собственник коллекторского агентства "ГК ФИН", внесенного в государственный реестр профессиональных взыскателей

Отзывы с предыдущего семинара Григория Галицкого в рамках проекта Университет Бизнеса "Типичные ошибки начинающего предпринимателя":

Сергей Х.: Григорий,большое спасибо за информацию! это как раз то, что люди меньше всего любят делать (изучать процесс и его подводные камни), считая себя уникальными. Главное ведь "идти за мечтой")) Особенно про друзей и близких это совершенно неочевидно. ошибочно считается, что они будут более искренни. как раз наоборот. они не захотят портить с тобой отношения. незнакомые люди касательно их же потребностей знают гораздо больше.

Руслан Д.: Спасибо за семинар. Емко, целостно, системно.

Александр Н.: Спасибо, очень полезно. Особенно — про ошибки в сроках!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше