• 4 августа 2017, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: ИНВЕСТИРОВАНИЕ СТАРТАП-ПРОЕКТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет Бизнеса ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
2428 дней назад
4 августа 2017 c 15:00 до 16:00

На вебинаре Виктор Степанов расскажет об особенности финансирования бизнеса с привлечением различных источников: долевого и долгового финансирования, государственных ресурсов Семинары проходят бесплатно в рамках проекта "Университет Бизнеса" Банка Уралсиб!

Онлайн-семинар проекта Университета Бизнеса Банка Уралсиб 

ИНВЕСТИРОВАНИЕ СТАРТАП-ПРОЕКТА

Преподаватель: Виктор Степанов - эксперт  ЮА "Представитель" в области инноваций.

 

Участие в семинаре Вам позволит узнать: 

  • создание эффективной бизнес-модели и бизнес-плана собственного стартапа;
  • особенности финансирования бизнеса с привлечением различных источников: долевого и долгового финансирования, государственных ресурсов;
  • типовые вопросы кредиторов и инвесторов.

Регистрируйся на семинарыhttps://www.uralsib.ru/smallbusiness/ub/index.wbp

 

Новый обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволит и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта
 и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и  зарегистрироваться на новые семинары. Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше