• 25 августа 2017, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: Управленческий учёт. Просто о сложном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет Бизнеса ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
2408 дней назад
25 августа 2017 c 15:00 до 16:00

На вебинаре Юлия Бровкина расскажет простыми словами о сложных вещах — организации управленческого учёта в компании. Семинары проходят бесплатно в рамках проекта "Университет Бизнеса" Банка Уралсиб!

Онлайн-семинар проекта Университета Бизнеса Банка Уралсиб 

 

ПРОСТО О СЛОЖНОМ. УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЁТ

Преподаватель: Юлия Бровкина - генеральный директор консалтинговой компании "Пакс Текум", эксперт в сфере стратегического планирования, финансового моделирования и проектного управления

 

alliskit_dkp_komanda_3-250x250.png
 

            На семинаре разберём сл. вопросы: 

          — Организация управленческого учета в компании

          — P@L

          — Сash Flow

          — Управление финансами;

          — Финансово — математическая модель бизнеса

  

Новый обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволит и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта

 и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и  зарегистрироваться на новые семинары. Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше