• 8 июня 2018, пятница
  • Онлайн

Бесплатный онлайн-семинар. Что делать при банкротстве бизнес-партнера?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет Бизнеса ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
2142 дня назад
8 июня 2018 c 15:00 до 16:00

На бесплатном онлайн-семинаре для предпринимателей поговорим о том, как максимально предугадать банкротство бизнес-партнера и как минимизировать риски при работе с компанией, объявившей себя банкротом. Онлайн-семинар бесплатный.

Онлайн-семинар проекта Университета Бизнеса Банка Уралсиб

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ БАНКРОТСТВЕ БИЗНЕС-ПАРТНЕРА?

Вы заключили договор поставки товара, перечислили предоплату. Срок поставки наступил, но товара нет. Забеспокоились, начали звонить контрагенту, но там либо уже не дозвониться, либо открытым текстом сказали, что банкротятся. Деньги вернуть не могут, ибо их нет. Что делать, чтобы предугадать банкротство партнера и как минимизировать риски, поговорим на онлайн-семинаре Университета Бизнеса

 

Depositphotos_50020023_original.jpg

Основные тезисы:

-  Как максимально предугадать банкротство бизнес-партнера?
-  Как минимизировать свои риски при продолжении сотрудничества с компанией, объявившей себя банкротом?
-  Какова должна быть модель поведения,  в случае если  бизнес-партнер объявил себя  банкротом?

 

 

​О преподавателе

Антон Макейчук  - юрист компании Tenzor Consulting Group

Tenzor Consulting Group — юридическая Компания, основанная в 2003 году, специализируется на правовом консалтинге, оказывает всестороннее юридическое сопровождение бизнеса российским и иностранным предприятиям на территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

 

 

Обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволяет и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.  Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и  зарегистрироваться на новые семинары. Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше