• 16 ноября 2018, пятница
  • Онлайн

Бесплатный онлайн-семинар "Особенности поведенческих стилей DiSK"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет Бизнеса ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
1981 день назад
16 ноября 2018 c 15:00 до 16:00

На бесплатном онлайн-семинаре для предпринимателей Карина Биберсова-Кржановская расскажет о типах поведения клиентов, партнеров и сотрудников по методу DiSK. А также научить применять эти знания в работе и повседневной жизни.

Онлайн-семинар проекта Университета Бизнеса Банка Уралсиб

Особенности поведенческих стилей DiSK

DISC — четырехсекторная поведенческая модель для исследования поведения людей в окружающей их среде или в определённой ситуации. DISC рассматривает стили поведения и предпочтения в поведении. При этом DISC не оценивает умственные способности человека, эмоциональный интеллект, не является инструментом выявления ценностей человека, не оценивает образование, способности и опыт

 

На вебинаре разберём:

- Какие типы клиентов и партнеров существуют по методу DISC 

- Какое влияние на внутреннюю мотивацию и межличностное воздействие оказывает каждый из типов

- Коммуникация и адаптация к различным поведенческим стилям

 

Преподаватель

Карина Биберсова-Кржановская

Партнер компании WhITe //  We Have IT Experience (развитие soft skills в сфере IТ) Сертифицированный бизнес-тренер, консультант, коуч. Спикер крупнейших ИТ-форумов. Более 15 лет занимается обучением сотрудников компаний из самых разных отраслей, автор многочисленных программ и проектов, направленных на командообразование, менеджмент и развитие управленческих компетенций.   

 

 

Обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволяет и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. 

Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и  зарегистрироваться на новые семинары. 

Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше